Hermann Härtel
(Klosterneuburg 1943 geb.) "Der alte Rhodos Hafen", Radierung, betitelt, handsigniert Hermann Härtel, Plattengröße 21 x 30 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Härtel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |